• 19 марта 2018, понедельник
  • Онлайн

Вебинар Ника Оболенски "Что такое Лидерство и как оставаться Лидером в существующей динамичной комплексной среде и постоянных изменениях".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2223 дня назад
19 марта 2018 c 19:00 до 21:00

19 марта, в следующий понедельник, в 19.00 приглашаем вас присоединиться к вебинару Ника Оболенски, который раскроет множество важных вопросов о Лидерстве.

Ник Оболенски является специалистом в области лидерства и управления изменениями, за плечами которого 25 — летний опыт практика, консультанта, представителя академической среды и автора книги "Complex Adaptive Leadership". 

На встрече мы обсудим важные темы: как сделать организацию более гибкой и динамичной в условиях постоянных изменений и как повысить эффективность команды и компании в целом. Определим важный фокус организации на двух аспектах — глобальный контекст и «комплексность» проектов и организации, а также попытаемся ответить на важный вопрос: почему традиционное лидерство сегодня больше не работает?

 
На вебинаре Ник также расскажет об опыте международных и национальных компаний и результатах, которые они получают, проводя у себя в организации программы по Адаптивному Комплексному Лидерству. Применение этой программы в организации дает финансовый результат.

Вы узнаете об исследованиях, которые на основе данного подхода помогают компаниям по всему миру понять, какие факторы тормозят развитие лидерства и как эту ситуацию можно изменить. Мы сможем провести такое исследование совместно с АМП "Проектный Альянс", Co-Leader и WLForum.

 

Приглашаем компании присоединиться к исследованию, результаты кототрого мы представим на Большом Майском Форуме -2018. 

Для компаний, входяших в состав Клуба Клубов WLforum данное исследование может быть преставлено как инициатива Женского Клуба компании.

В исследовании мы проверим следующие гипотезы: 

  • Влияет ли гендер на лидерство в контексте теории Complex Adaptive Leadership
  • Как стиль лидерства на разных уровнях (top/middle) влияет на работу компании в целом

 

Язык встречи — английский

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше