• 28 марта 2018, среда
  • Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, д.12.

Мартовская встреча сообщества "Как превратить стресс в союзника"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2192 дня назад
28 марта 2018 c 18:30 до 21:30
Москва
ул. Авиаконструктора Микояна, д.12.

28 марта, в 19.00, приглашаем вас на ежемесячную встречу сообщества WLForum, посвящённую теме "Как превратить стресс в союзника", где поделимся опытом и инструментами, которые помогут улучшить качество жизни, здоровье и настроение.

У каждой из нас есть свой набор инструментов и лайфхаков, истории со срывами и выгоранием. Стресс – сложная тема. Именно поэтому мы собрали спикеров с разным опытом, которые изучают и проживают разные аспекты стресса: от колебаний веса до страха достижений и преодоления собственных ограничений.  


 
Модератор: Наталия Матусова, управляющий директор компании Add/Wise, автор тренинга «Лидерство в экстремальной среде. Уроки Эвереста». У Натальи более 20 лет экспертизы в области поиска и подбора персонала, а также разработки и внедрения комплексных решений в России и за рубежом. Наталия лауреат рейтингов Коммерсанта «1 000 самых профессиональных менеджеров России» 2008 и 2009 годов, действующий член жюри HR-премий «HR бренд года» и «Хрустальная пирамида». В 2014 году Наталия стала седьмой женщиной из России, покорившей Эверест; другие покоренные вершины включают Денали (Маккинли), Хантенгри, Пик Корженевской, Чо-Ойу, Эльбрус, Аконкагуа и Килиманджаро.

Спикеры: 

Лидия Ионова, врач-диетолог, основатель «Клиники доктора Ионовой», автор методики похудения, автор книг «Здоровые привычки. Диета доктора Ионовой» и «Здоровые рецепты». Лидия была первым диетологом из России, кто, вместе со своими сотрудниками, прошел обучение в Международной школе по лечению ожирения в Кембридже. В 2010 году журнал Forbes назвал Лидию одной из самых востребованных диетологов Москвы. Лидия несколько лет занимаетсятибетской медитацией, ее учитель - Мингьюр Ринпоче, автор бестселлера «Будда, мозг и нейрофизиология счастья».

 

Ирина Меньшикова, вице-президент по продажам и операциям компании ООО Амвэй. Ирина руководит коллективом более 400 человек, которые работают в 28 центрах Амвэй, где эксперты рассказывают о здоровом образе жизни и важности сбалансированного питания, физической активности и душевного спокойствия для осознанного управления стрессом. Ирина поделится, как она следует этим принципам в жизни при помощи йоги, дайвинга, джаз-вокала, бега, а также расскажет, как семья и медитации помогают бороться с ежедневными нагрузками.


Светлана Ланда, ведущий российский эксперт в области Life Work Balance (LWB), профессиональный коуч Международной федерации коучей (PCC ICF), сертифицированный инструктор медитации осознанности (RAM RIC), основательница Style of Life Academy и идейный вдохновитель и соосновательница сообщества женщин-лидеров Women’s Leadership Forum. Автор книги "Все и сразу. Правила жизни успешных и счастливых женщин, меняющих мир." Светлана обучалась различным техникам медитации у известных тибетских мастеров медитации и получила подробные наставления по практике вместе с благословением передавать эти древние знания дальше от своего Учителя Гьетрул Джигме Ринпоче.

Встречаемся в офисе Амвэй по адресу: ул. Авиаконструктора Микояна, д.12.

Как добраться до места: ближайшее метро — ЦСКА, выход в сторону паркинга ТЦ Авиапарк. Пройти вдоль паркинга до ул. Авиаконструктора Микояна и перейти дорогу. 

По многочисленным просьбам участниц сообщества и итогам WLForum Health мы продолжаем прямую трансляцию встреч сообщества. 

Если Вы хотите стать участницей сообщества и получать нашу рассылку с особыми условиями участия в событиях, выберете соответствующий билет и расскажите о себе. 

В день трансляции, мы пришлем вам ссылку для онлайн трансляции. 

Регистрируйтесь и приходите на встречу или присоединяйтесь на бесплатную онлайн-трансляцию!

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше