• 15 ноября 2017, среда
  • Москва, Нижняя Красносельская 35 стр. К

Благотворительный аукцион Фонда помощи онкологическим больным им.П.А.Герцена

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2325 дней назад
15 ноября 2017 c 18:30 до 22:00
Москва
Нижняя Красносельская 35 стр. К

15 ноября, в эту среду, мы приглашаем Вас присоединиться к ежегодному благотворительному аукциону Фонда помощи онкологическим больным им.П.А.Герцена, в поддержку которого мы организуем встречу со спикерами и менторами Форума в вопросах здоровья.

На мероприятии соберутся общественные лидеры, бизнесмены, социальные предприниматели, ведущие онкологи и представители здравоохранения — персоны, неравнодушные к теме здоровья.

Нас будет ждать дискуссия на тему первопричин онкологии с точки зрения науки и психологии, а так же аукцион с множеством интересных лотов, среди которых путешествия, картины, предметы нумизматики, лоты для бизнеса и многое другое. 

Партнеры аукциона проведут для гостей дегустацию вин, а известный винный дом представит лот «Путешествие на виноградники», будут разыграны подарки, среди которых выходные на двоих в Villa Elena Hotel&Residences — лучшем бутик-отеле России в 2016г. 


Среди лотов аукциона мы представим эксклюзив: новый wlf-проект — Mentor4Charity: персональные менторинг-сессии от спикеров WLForum по ключевым сферам нашего сообщества – работа (work), увлечения (life), семья (family), социальное служение (charity) и баланс всех четырех этих сфер (balance).
Стартовая цена каждого wlf-лота – 5000 рублей. Шаг торгов – 1000 руб.

Благотворительный фонд помощи больным Московского научно- исследовательского института имени Петра Александровича Герцена является корпоративным фондом старейшего научно-исследовательского института нашей страны. Фонд занимается проблемами онкологии, привлекая внимание общественности к данным вопросам, оказывает материальную помощь лечебным учреждениям, осуществляя образовательные программы для специалистов онкологов.
 
Материальное помощь, осуществляемая Благотворительным фондом помощи больным Московского научно-исследовательского онкологического института им. П.А. Герцена является адресной и направлена на содействие в работе лечебных учреждений, оказывающих специализированное лечение онкологическим больным.


Событие пройдет в лофте МОДУЛЬ по адресу ул. Нижняя Красносельская 35 стр. К                                                          
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше