• 30 августа 2017, среда
  • Москва, Ходынский бульвар, 4,

Августовская встреча сообщества Women's Leadership Forum

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2425 дней назад
30 августа 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
Ходынский бульвар, 4,

30 августа мы приглашаем вас на встречу с детством в самое увлекательное детское пространство в Москве — Кидзанию, где продолжим наш диалог про #wlfпартнерство

В преддверии самого главного школьного праздника мы решили вместе с вами устроить flash-back в детство и организовать нашу встречу в очень ярком тематическом пространстве, которое будет открыто этим вечером для нас, ведь август — такая пора, когда в каждом из нас просыпаются наши детские воспоминания.

Центральной темой вечера будет "Женская дружба" во всех ее аспектах, рассказать о которых мы попросили двух потрясающих женщин, давних подруг и успешных управленцев: 

Ольгу Паскину — генерального директора Национальной Медиа Группы.

В разные годы Ольга возглавляла холдинг "ПрофМедиа",  Discovery Networks в Северо-Восточной Европе, а в 2016 году она стала генеральным директором Национальной Медиа Группы. Ольга — одна из героинь книги Светланы Ланда "Все и сразу", постоянный спикер Форума и мама двоих детей.


Оксану Балаян -  управляющего партнера одной из крупнейших юридических фирм Hogan Lovells в России и СНГ.

На протяжении многих лет Оксана является единственной женщиной, которая входит в двадцатку сильнейших юристов по сделкам М&А в России по версии престижного юридического издания Chambers & Partners.

В 2013 году Оксана принимала участие в международном женском форуме в Довиле и выступала организатором и докладчиком на Global Women’s Executive Summit в Нью-Йорке.
 
Вместе мы обсудим итоги лета, поговорим о бизнес-планах на осень и просто отлично проведем время вместе. 
 
В Кизданию в этот вечер можно будет попасть без детей, но если вы захотите сделать для них подарок — берите их с собой, для них будет организовано множество интересных активностей во время нашей встречи. 
 
Для тех, чья компания является или хотела бы стать партнером Киздании, в 18.00 будет организована особая экскурсия и чаепитие с обсуждением сценариев сотрудничества.
 
Гостий встречи мы ждем в 19.00 в Театре.
 
Общий тайминг встречи:
 

18:00-19:00 — приезд и сбор гостий, работа отдельной стойки WLF- регистрации (#8)

18:15 — начало экскурсии для потенциальных партнеров (от инфостойки внутри парка) 

19:00-21:00 — встреча WLF-сообщества в Театре Кидзании

18:00-21.00 —  WLForum Juniors — детское время в парке, в том числе с 20.00 по 20.40 — специальная программа после закрытия парка.

20:40 — 21:00 — мини-кейтеринг для WLForum Juniors

21:00 — окончание WLF-встречи

 

Мы ждем вас по адресу: Кидзания, Ходынский бульвар 4, ТЦ Авиапарк, 4й этаж

 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше