• 19 июля 2017, среда
  • Москва, Конюшковский Малый переулок 2, Центр Современного Дизайна и Инноваций для жизни MOD Design

Июльская встреча сообщества Women's Leadership Forum

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2473 дня назад
19 июля 2017 c 18:30 до 21:30
Москва
Конюшковский Малый переулок 2, Центр Современного Дизайна и Инноваций для жизни MOD Design

19 июля мы вновь приглашаем вас принять участие в активном диалоге на тему #wlfпартнерство, которая является центральной темой сообщества в этом году.

В следующую летнюю среду — 19 июля — мы ждем вас, чтобы вновь обсудить лучшие практики создания и поддержания партнерств в жизни и бизнесе со спикерами сообщества:

Татьяной Живиной – учредителем акселератора и  руководителем по связям с общественностью профессионального сообщества директоров «Директориум», директором по развитию Итальянской Выставки, организатором проектов "Дальневосточный вызов", "Музы мира", "Мир глазами детей" 

Еленой Речкаловой - спикером Форума, топ- менеджером с опытом руководства масштабным банковским бизнесом, заместителем Сопредседателя Комиссии РСПП по банкам и банковской деятельности, членом Ассоциаций Независимых и  Корпоративных директоров

Ведущая встречи — Светлана Ланда, еxecutive – coach, PCC ICF, автор книги "Все и сразу. Правила жизни успешных и счастливых женщин, меняющих мир", сооснователь WLForum.

В формате открытого диалога мы обсудим, как создавать партнерства в бизнесе и в жизни, что важно учесть в проектном партнерском взаимодействии, а так же лучшие практики успеха наших спикеров и многое другое — готовьте ваши вопросы!

Мы будем рады увидеться с постоянными гостьями сообщества и, конечно, познакомиться с новыми! 

Адрес встречи: Конюшковский Малый переулок 2, Центр Современного Дизайна и Инноваций для жизни MOD Design, второй этаж, зал «Ледокол»

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше