• 15 июня 2017, четверг
  • Москва, ул. Мясницкая, д. 24/7, стр. 3,

Июньская встреча сообщества Women's Leadership Forum #wlfпартнерство

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2506 дней назад
15 июня 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
ул. Мясницкая, д. 24/7, стр. 3,

15 июня приглашаем вас поговорить на тему создания инетернациональных партнерств в бизнесе и жизни со спикерами WLForum

15 июня, в четверг, ждем вас на первой встрече WLF-года #партнерство, чтобы обсудить практики создания успешных партнерств в рамках кросс-культурного взаимодействия.

Спикеры встречи: 

Ольга Береславскаячлен исполнительного комитета World Communication Forum — Davos, старший советник по инвестициям в Qianhai Pacific World Assets Management Co.(Гонконг). Сотрудничает с венчурными фондами, акселераторами и бизнес-инкубаторами в качестве ментора проектов. Является бизнес-ангелом проектов, в том числе "Amazing Hong Kong", который выиграл престижную награду в 2013 году "Success Story of the Year" на Гонконгском всемирном форуме. А проект "Amazing Villach" получил самую высокую награду в Женеве "City of the Future" во время церемонии награждения престижной премией в области глобальных коммуникаций и public relations "Communication of the Future". Оба проекта глобальные и связаны с привлечением зарубежных туристов в города через социальные сети. На сегодняшний день имеют около миллиона подписчиков и работают как коммерческие проекты.

До 2007 года Ольга проработала много лет в корпоративном в качестве финансиста, аудитора, менеджера проектов, методолога при внедрении бизнес-систем корпоративного управления и автоматизации бизнес-процессов. В течение многих лет Ольга сотрудничает с гонконгскими стартап хабами и готовит команды для выхода на китайский рынок (Fintech). Является соучредителем Европейской ассоциации культурных и эмоционально интеллектуальных проектов в Италии и отвечает за digital проекты.

Екатерина Теребенина - сооснователь Клуба развития, творчества и оздоровительных практик "Время жизни", который был создан после 20-ти лет работы в различных российских и международных корпоративных структурах. Екатерина живет в Дели (Индия), Москве и Франции, много путешествует в связи со своими и семейными проектами, а так же занимается проектами, которые объединяют людей из разных стран и сфер деятельности. Пять лет назад Екатерина в партнерстве с Еленой Горбачевой, основала закрытый клуб "Время жизни". До 2015 г. Екатерина занималась клубом параллельно с работой в PwC, а затем вместе с мужем переехала в Дели и сейчас клуб — ее основной проект. Клуб работает с уникальнымы специалистами из самых разных областей, давая возможность членам клуба раскрывать свой потенциал, поддерживать физическое и душевное здоровье, а также реализовывать творческие проекты.

В Индии Екатерина с мужем развивают проект создания виртуального музея для коллекции тканей семьи Вазир из региона Катч партнерстве с консультантом по современному искусству из Европы. Идея этого проекта состоит в том, чтобы связать уникальные традиции ручного ткачества и вышивки с современным искусством.

Екатерина вместе с мужем и сыном коллекционирует современное российское искусство, входят в индийскую ассоциацию поддержки современного искусства FICA, которая работает с молодыми художниками. Семья Теребениных также участвует в проектах ряда европейских консультантов по современному искусству, чтобы поддерживать культурный диалог и обмен между российскими, индийскими и европейскими коллекционерами и художниками.

Все проекты Екатерины объединены и пронизаны идеей международного партнерства, но при этом все они — про индивидуальные истории и встречи с уникальными людьми из разных стран.

Ведущая встречи - Светлана Ланда, еxecutive – coach, PCC ICF, сооснователь WLForum.

В формате открытого диалога, ставшего уже традиционным для ежемесячных встреч сообщества, мы обсудим успешные практики создания и поддержания парнтерств, особенности и подводные камни взаимодействия с представиелями других культур, а так же поговорим о личных стратегиях успеха спикеров.

Готовьте свои вопросы!

 

Ждем вас по адресу: ул. Мясницкая, д. 24/7, стр. 3, подъезд единственный, этаж 6, лофт  13.

 

*Для членов сообщества код на скидку -50% остается прежний

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше