• 26 апреля 2017, среда
  • Москва, Новослободская улица 11, стр.1 Open Студия

Апрельская встреча Women's Leadership Forum

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2557 дней назад
26 апреля 2017 c 18:30 до 21:30
Москва
Новослободская улица 11, стр.1 Open Студия

26 апреля в 19.00 ждем вас на нашей встрече, чтобы вместе с экспертами поговорить на тему поколений, культуры и инструментов преемственности в отношении частного капитала в России, познакомиться с новыми интересными людьми и просто провести отличный вечер в теплом кругу единомышленниц.

Мы сейчас молоды и активны, у нас есть дети разных возрастов — от грудничков до студентов (и не редкость, что одновременно), а может быть детей нет вовсе или пока. Но мы точно все вместе движемся в будущее, где встретимся с выросшими детьми — своими или чужими, в разных ролях: партнёров, коллег, подчиненных и руководителей. В любой из этих ситуаций нам нужно наладить диалог, создать комфортное Партнерство и быть успешными и счастливыми.

Как к этому можно подготовиться и нужно ли?

 

Что думают о своём и нашем будущем наследники самых состоятельных семей России и их родители?

 

Куда приведут нас всех их мечты?)) — об этом поговорим на апрельской встрече сообщества Women’s Leadership Forum вместе с нашими прекрасными спикерами:

 

- Еленой Яковлевой - руководителем "Академии преемников" Центра управления благосостояния и филантропии бизнес-школы СКОЛКОВО и

 

- Евгенией Шамис - основателем и координатором проекта"RuGenerations - Теория поколений в России", CEO компании Sherpa S Pro, а так же, сооснователем международного воркшопа «Инновации и кластеры: бизнес-возможности» (Бразилия).

Ведущие  встречи - Алина Баринова —  Председатель Profcom — профессионального сообщества экспертов, сооснователь WLForum и Светлана Ландаеxecutive – coach, PCC ICF, сооснователь WLForum
 
Как всегда на встрече вас будут ждать интересные знакомства с единомышленницами, новый опыт и возможность задать вопросы, найти идеи для своего роста и развития.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше