• 21 февраля 2017, вторник
  • Москва, Пресненская набережная, 10, блок A, 2 этаж

Февральская встреча сообщества WLForum

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2593 дня назад
21 февраля 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
Пресненская набережная, 10, блок A, 2 этаж

Мы рады пригласить вас на интерактивную встречу "Мужской взгляд на женское лидерство. О чем говорят мужчины"?

Мы рады пригласить вас на ежемесячную интерактивную встречу сообщества WLForum 21 февраля в 19.00

Мы предлагаем вместе со спикерами, лидерами бизнеса, поделиться своим опытом и вместе найти ответы на волнующие вопросы:

Женщины в руководстве – какие стереотипы мешают быть успешными в карьере и быть в балансе?

Какие возможности для раскрытия потенциала они упускают, из за своего «неправильного» поведения и установок в бизнесе и в семье?

Как преодолеть эти барьеры на пути к успеху и росту женщины-руководителя?

Существуют ли гендерные установки у мужчин, «мешающие» женщинам занимать высокие лидерские позиции? — Если да, то какие и как на них реагировать женщине?

Мы приглашаем к открытому диалогу тех, кто уже занимает руководящие позиции и планирует дальнейшее развитие в компаниях, кто заинтересован в росте собственных компаний и команд.

Как показала практика подобных встреч, этот диалог имеет не только живой интерес со стороны участниц и спикеров — мужчин, но и способствует расширению рамок и границ в восприятии разнообразия, более глубокому пониманию запросов и налаживанию конструктивного диалога, как в бизнесе, так и в жизни.

На встрече как всегда - интересные знакомства с единомышленницами, новый опыт и возможность задать вопросы, найти идеи для своего роста и развития.

Специальные гости встречи:

Андрей Филатов, генеральный директор IBM

Ведущая встречи - Светлана Ланда, еxecutive – coach, PCC ICF, сооснователь WLForum

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше