Онлайн менторская гостиная «Удержаться на плаву в океане будущего. Что обеспечит выживаемость нашим детям и нашей цивилизации»

Менторские гостиные — это открытый формат с бесплатным участием, запись которых будет доступна в любое удобное время участницам сообщества.

Другие события 16+

Менторские гостиные — это открытый формат с бесплатным участием, запись которых будет доступна в любое удобное время участницам сообщества.

У каждого из нас были встречи с людьми, которые оставили след и оказали особое влияние на нашу жизнь. А вы задумывались какими качествами они обладали? Или что такого они делали по отношению к нам, или наоборот – не делали? Благодаря нашим менторам мы получили результат, продвинувший нас вперед к нашим целям. Но что делать если вам предложили стать ментором, а вы не знаете, с чего начать? 


У вас есть уникальные знания и опыт, и вы хотите ими поделиться, но не знаете как выстроить взаимодействия с теми, кто в них нуждается? Мы приглашаем на серию встреч с менторами о менторинге, на которых вы сможете найти ответы на эти вопросы, сможете почувствовать уверенность в роли ментора или менти. 

Мероприятие пройдет на платформе Zoom, для удобства вы можете скачать приложение заранее (или подключиться через браузер). Ссылка на онлайн менторскую гостиную в письме подтверждения регистрации. 

Поделиться:

942 дня назад
29 сентября 2021 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов