«Чек-лист задач в период турбулентности» с менторами Women's Leadership Forum

90% самолетов попадают в турбулентную зону. И сейчас каждый проходит эти зоны турбулентности в разных сферах — от здоровья до финансов, проверку на человечность и готовность придти на помощь.

Другие события 16+

Дорогие единомышленницы, есть предложение собраться на менторскую гостиную, и собрать такой «Чек-лист задач в период турбулентности» для проверки и по необходимости перестройку мышления, настройку важных фокусов внимания в новых реалиях.

Что сейчас важно для лидера бизнеса?

Что важно сделать для антихрупкости бизнеса?

Как настроить продуктивность удаленной работы команды и сотрудников?


Ведущая и ментор встречи Светлана Ланда - Идейная вдохновительница Women’s Leadership Forum, основательница Международного центра коучинга SLAcademy, автор книг "Все и сразу. Правила успешных и счастливых женщин", "Ключи жизненного успеха" и executive-коуч.

Менторы встречи: 

- Анна Белова

- Ольга Сорокина

- София Азизян

- Фаина Захарова

- Светлана Шмакова

- Елена Речкалова

- Ирина Меньшикова


Менторские гостиные — это открытый формат с бесплатным участием, запись которых будет доступна в любое удобное время участницам сообщества.

Мероприятие пройдет на платформе Zoom, для удобства вы можете скачать приложение заранее (или подключиться через браузер). Ссылка на онлайн менторскую гостиную в письме подтверждения регистрации. 

Абонемент сообщества WLForum — это прекрасная возможность посещения вдохновляющих встреч сообщества в компании подруг и единомышленниц!

Поделиться:

1430 дней назад
29 апреля 2020 18:00–19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов