CORPORATE MEETUP в гостях у компании 3М

РАВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ВСЕХ ПОКОЛЕНИЙ Молчаливое (1923-1943); Беби-Бумеры (1944-1963); Икс (Х) (1964-1984); Миллениум (Y) (1985-2002); Хоумлендеры (Z) (2003-).

Другие события 16+

Каждый из нас является представителем одного из этих поколений, отражая его ценности, приоритеты и другие характерные черты.

Классический подход теории поколений был сформулирован в 1991 году Уильямом Cтраусом и Нилом Хау, которые рассмотрели историю США как последовательность поколенческих биографий и объяснили, почему мировоззрение и ценности разных поколений так сильно отличаются друг от друга.

 

Концепция поколений обрела широкое практическое значение в различных направлениях деятельности и сегодня широко применяется корпорациями с сфере маркетинга, hr и стратегического планирования.    

 

Компания 3М снова открывает свои двери для участниц сообщества WLForum, чтобы исследовать теорию поколений в контексте собственной корпоративной культуры.

Многопрофильная международная производственная корпорация, которая выпускает уникальные инновационные продукты для самых разных рынков. Главное преимущество 3М заключается в том, что для удовлетворения различных запросов клиентов используются более 40 технологических платформ и их комбинаций. Компания использует свои научные разработки и инновации, чтобы реально изменить жизнь людей по всему миру.

 

Экспертом встречи станет Евгения Шамис, на основе авторского метода которой в 2002 году была сделана адаптация американского подхода теории поколений для России и стран постсоветского пространства. 

Евгения Шамис

Основатель и координатор проекта RuGenerations – российская школа Теории поколений.

Основатель и Генеральный директор компании Sherpa S Pro.

Со-основатель международного воркшопа «Инновации и кластеры: бизнес-возможности» (Бразилия).

Писатель и соавтор трилогии книг про поколения.

 

На встрече будут представлены последние данные исследований российской школы Теории поколений и рассмотрена тема поколений в корпоративной среде в ходе дискуссии с сотрудниками компании 3М – представителями разных поколенческих групп. 

 

Тайминг встречи:

09.30-10.00 Сбор участников за завтраком 

10.00-10.15 Вступительная часть

10.15-10.45 Выступление Евгении Шамис

10.45-11.25 Дискуссионная панель   

11.25-11.30 Выводы 

11.30-12.00 Неформальное общение за чаем

Поделиться:

1512 дней назад
6 марта 2020 9:30–12:00

Москва
поселение Московский, Киевское шоссе, 22-й километр, 6 с1, корпус А 4a
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов