Онлайн менторская гостиная. ВХОДИТЬ В ПОТОК ЦЕЛИ с Надией Черкасовой

8 онлайн встреч с менторами сообщества WLForum, каждая из которых посвящена навыкам коммуникации, практическим инструментам, которые помогают лидерам справиться с разрушающим воздействием "вселенского хаоса", дают уверенность, энергию, помогают влиять на то, что с нами происходит, чувствовать счастье и дарить его другим.

Другие события 16+

Новая возможность от сообщества WLForum для каждой из Вас. Онлайн-менторская гостиная "8 компонентов ПОТОКА". Каждый месяц встреча с новым ментором, новые инструменты уникальный разговор. 

07.02.2020, онлайн с 18:30 до 19:30 "ВХОДИТЬ В ПОТОК ЦЕЛИ с Надией Черкасовой.


Ментор встречи Надия Черкасова - Комитет по женскому предпринимательству «Опора России», ФК «Открытие».

Ведущая встреч Светлана Ланда - Идейная вдохновительница Women’s Leadership Forum, основательница Международного центра коучинга SLAcademy, автор книг "Все и сразу. Правила успешных и счастливых женщин", "Ключи жизненного успеха" и executive-коуч.


Менторские гостиные — это открытый формат с бесплатным участием, запись которых будет доступна в любое удобное время по абонементам сообщества.

На наших онлайн встречах в менторской гостиной:

- Вы узнаете в развитие каких ТОП навыков вкладывают ресурсы женщины — лидеры продуктивных команд и почему.

- Вы увидите различия между мышлением, вовлеченностью и действиями успешных женщин в непредсказуемом мире.


Мероприятие пройдет на платформе Zoom, для удобства вы можете скачать приложение заранее (или подключиться через браузер). Ссылка на онлайн менторскую гостиную в письме подтверждения регистрации. 


Вы также можете приобрести абонемент "онлайн-участница" или "союзница", чтобы иметь доступ к видеозаписям онлайн-программы «ВОСЕМЬ КОМПОНЕНТОВ ПОТОКА», если не сможете присутствовать в дни эфиров с менторами.  Абонемент "Союзница" также дает возможность посещать живые встречи сообщества WLForum в течении года. Подробнее о всех возможностях абонемента и как стать участницей сообщества на нашем сайте https://wlforum.ru/wlfabonement

Абонемент сообщества WLForum — это прекрасная возможность посещения вдохновляющих встреч сообщества в компании подруг и единомышленниц!

Поделиться:

1537 дней назад
7 февраля 2020 18:30–19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов