COMMON MEETUP: в гостях у женщины, меняющей мир - заслуженного тренера России по фигурному катанию Нины Мозер

COMMON MEETUP – траектория личного развития — общие открытые встречи в гостях у проявленных участниц сообщества: для знакомства с ними, как с ролевыми моделями, через их Дело Жизни – мы приглашены прямо на территорию их проектов, где, общаясь с ними и друг с другом, будем обогащать свой опыт и налаживать личные связи внутри сообщества WLForum.

Другие развлечения 16+

Этот вечер мы проведем с легендарным тренером титулованных Олимпийских чемпионов по одному из самых конкурентных и красивых видов спорта – фигурному катанию на коньках.

Нина Михайловна Мозер — бывшая советская фигуристка, ныне Заслуженный тренер России.

Имеет награды:

 

Фигурным катанием на коньках начала заниматься в 1970 году в Киеве, во Дворце пионеров и школьников им. Н. Островского под руководством своей матери — Мозер (Смирновой) Светланы Владимировны — чемпионки СССР 1958 и 1959 в танцах на льду, и Орлова Петра Петровича. Партнёром спортсменки был С. Скорняков. Закончила кататься в 15 лет из-за травмы.

Закончив карьеру в любительском спорте, Нина Мозер перешла на тренерскую работу. На конец 2015 года её ученики завоевали 18 медалей олимпийских игр (из них 3 золотые), чемпионатов мира и Европы, 12 медалей чемпионата России.

Нина Мозер воспитала таких Олимпийских чемпионов, чемпионов мира и Европы, победителей Гран при по фигурному катанию на коньках, как: Татьяну Волосожар и Максима Транькова, Ксению Столбову и Федора Климова, Евгению Тарасову и Владимира Морозова, Наталью Забияко и Александра Энберт.

 

А сегодня у каждого любителя фигурного катания появилась уникальная возможность стать одним из воспитанников тренерской команды MozerTeam и заняться фитнесом на льду. 

MozerTeam утверждает, что фитнес на льду превращает скучную рутину в настоящее  искусство. В то время как Вы занимаетесь творчеством – Ваше тело тренируется!

И этот проект Нины Мозер успешен и востребован. А по-другому и не может быть, если за дело берется женщина, меняющая мир!

Мы встретимся с Ниной в ее родной стихии, прямо на льду. Увидим и узнаем закулисье мира, где создается красота и закаляется ИнЯньЛидерство мирового масштаба.  Это настоящее место Силы для многих выдающихся спортсменов нашей страны, созданное великим тренером.

Несмотря на прохладу катка, будет жарко!

 

Тайминг встречи:

 

18.30-19.00 сбор гостей за чаем
19.00-19.30 экскурсия по закулисью Школы Олимпийского Резерва
19.30-19.45 неформальное общение
19.45-20.45 встреча с Ниной Мозер
20.45-21.00 вопросы и ответы

Поделиться:

1598 дней назад
11 декабря 2019 18:30–21:00

Москва
Новорогожская улица, 25 стр.4 каток "Вдохновение"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов