Онлайн менторская гостиная. ТВОРИТЬ В БОЛЬШОМ И МАЛОМ со Светланой Шмаковой

8 онлайн встреч с менторами сообщества WLForum, каждая из которых посвящена навыкам коммуникации, практическим инструментам, которые помогают лидерам справиться с разрушающим воздействием "вселенского хаоса", дают уверенность, энергию, помогают влиять на то, что с нами происходит, чувствовать счастье и дарить его другим.

Другие события 16+

Новая возможность от сообщества WLForum для каждой из Вас. Онлайн-менторская гостиная "8 компонентов ПОТОКА". Каждый месяц встреча с новым ментором, новые инструменты уникальный разговор. 

18 декабря, онлайн с 18:30 до 19:30 "ТВОРИТЬ В БОЛЬШОМ И МАЛОМ" со Светланой Шмаковой.


Ментор встречи Светлана Шмакова — совладелица и вице-президент семейного холдинга ГК "Сапсан", президент благотворительного фонда "Иваново дело", топ-менеджер гоночной команды "Москва-ЗИЛ", дважды обладателя Кубка Мира в ралли-рейдах, члена листа приоритета FIA, мама 7 детей и 8 внуков.

Ведущая встреч Светлана Ланда - Идейная вдохновительница Women’s Leadership Forum, основательница Международного центра коучинга SLAcademy, автор книг "Все и сразу. Правила успешных и счастливых женщин", "Ключи жизненного успеха" и executive-коуч.


Менторские гостиные — это открытый формат с бесплатным участием, запись которых будет доступна в любое удобное время по абонементам сообщества.

На наших онлайн встречах в менторской гостиной:

- Вы узнаете в развитие каких ТОП навыков вкладывают ресурсы женщины — лидеры продуктивных команд и почему.

- Вы увидите различия между мышлением, вовлеченностью и действиями успешных женщин в непредсказуемом мире.


Мероприятие пройдет на платформе Zoom, для удобства вы можете скачать приложение заранее (или подключиться через браузер). Ссылка на онлайн менторскую гостиную в письме подтверждения регистрации. 


Вы также можете приобрести абонемент "онлайн-участница" или "союзница", чтобы иметь доступ к видеозаписям онлайн-программы «ВОСЕМЬ КОМПОНЕНТОВ ПОТОКА», если не сможете присутствовать в дни эфиров с менторами.  Абонемент "Союзница" также дает возможность посещать живые встречи сообщества WLForum в течении года. Подробнее о всех возможностях абонемента и как стать участницей сообщества на нашем сайте https://wlforum.ru/abonement2019

Абонемент сообщества WLForum — это прекрасная возможность посещения вдохновляющих встреч сообщества в компании подруг и единомышленниц!

Поделиться:

1589 дней назад
18 декабря 2019 18:30–19:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов