COMMON MEETUP: в гостях у женщины, меняющей мир - Дина Карпова

COMMON MEETUP – траектория личного развития — общие открытые встречи в гостях у проявленных участниц сообщества: для знакомства с ними, как с ролевыми моделями, через их Дело Жизни – мы приглашены прямо на территорию их проектов, где, общаясь с ними и друг с другом, будем обогащать свой опыт и налаживать личные связи внутри сообщества WLForum.

Другие развлечения 16+

03 октября событие в рамках COMMON MEETUP: в гостях у женщины, меняющей мир — Дины Карповой. 



Карпова Дина - основатель школы Seymour House, автор оздоровительной концепции осознанности SeeMore / УмноЖить. Родом из секретного федерального ядерного центра Челябинск-70, выпускница факультета Космонавтики. Участвовала в первой «подпольной» сборной по женскому биатлону. Позже вместе с И.Б.Чарковским и его командой стояла у истоков движения водных родов. На пике карьерной лестницы в девелопменте и коммерческой недвижимости сначала в Москве, а затем в Нью-Йорке, став там в конце 90-х. одной из первых успешных россиянок и лично пройдя со своей компанией через трагедию башен — близнецов, уходит из бизнеса в 2004 году. 
Вместе с сыном Иваном (стипендиатом знаменитой школы Вестминстер) прошла через 4 эмиграции. В русско-лондонском сообществе — тесном и малочисленном в середине двухтысячных — факт, что неизвестный мальчик из России был принят в Вестминстер со стипендией, получил огласку, и семьи потянулись в дом Seymour Walk, 10 в Челси (Лондон). “Seymour House” – название, которое дали сами дети, потом получила и школа в поселке Художников (Москва). 


За 14 лет работы выпускники Seymour House поступили и закончили лучшие британские школы и американские университеты.  Выпустив плеяду ярких детей в жизнь, Дина Юрьевна точно знает, как вырастить счастливого Человека Мира и при этом сохранить принадлежность семье и земле предков. 


На какие вопросы может ответить наша встреча: 
- почему у женщин получается лучше управлять «по-живому», даже если внутри они «мужчины»☺ 
- как трансформации основателя сообщества отражаются на его детище и зачем нам «сестринство в бизнесе» 
- 14 лет назад была создана и обкатана модель нового мира для взращивания Человека Мира: человека, сохранившего свои корни, но также понимающего, что мы все – одна человеческая семья. Зачем нам так нужен Город-сад, и почему именно здесь удалось построить экологичное и гуманистическое  пространство для ускоренной трансформации сообщества? 
- на какие грабли не надо наступать будучи визионером и зачем вождю племя — что такое лидерство-служение? 
-  расскажет про открытие оздоровительного центра УмноЖить, почему кухня и спальня священны в каждом доме, зачем приезжать на практику в 5 утра и что такое downshifting в мегаполисе 
- коснемся темы теории поколений и почему наши родители и дети самые главные гуру и наше идеальное зеркало. И зачем критически важно наблюдать за «поколением молчаливых» (1923-1944 г.р.)


Уникальный бонус: вы сможете поужинать не просто биодинамическими продуктами, выращенными в открытом грунте с использованием старого семенного фонда, но — самое главное — энергетически чистой и мощной живой едой, к которой от семени до тарелки прикасались только с любовью. Это возможно благодаря первому в России солидарному хозяйству "Живая еда". И узнаете, зачем выстраивать партнёрские отношения по биоценозу.

Тайминг встречи: 

17.00-19.00 — экскурсия по школе Seymour House. 
19.00 — ужин от Шефа школы Seymour Housе 
19.30 -22.00 — встреча с Основателем школы Диной Карповой

Поделиться:

1661 день назад
3 октября 2019 17:00–22:00

Москва
ул. Верещагина 18, м. Сокол. (Поселок Художника)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов